На перекрёстке миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке миров » Мастерская » Обсуждения!


Обсуждения!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Воть :) Я предлагаю не особо отвлекать авторов от написания в их темках, зато загружать их вопросами по самые уши здесь! ;)  ^_^
Всех и обо всём!
Ведь может быть, к тексту требуются комментарии!
А уж отзывы требуются точно!
:)
-----
Из темы: Фотографии Алорин

Алорин, только не обижайся на меня, ладно?  Та темка - она просто как бы разъяснение для всего раздела  А это будет твоя личная темка:) Ок?

Кстати, а это - какой город? ;)
И это - зима, да?

2

Да нет, я не против :) у меня много фотографий, люблю я это дело...
А вообще это Москва. Конец зимы... конец  февраля.... точнее, уже даже начало марта...

3

Фотографии Алорин. Пост номер 2.

Ох... это из реала? А откуда? С игры? :blink:

4

Москва... а похоже на наш Нск...

5

Анона, а Нск - это ?????
Норильск?

6

Не, это мы день рождение одной девушки справляли :)

7

Не, Нск - это не Норильск, хотя тоже в Сибири... :)

8

Ну вооот... Написала целую прелесть про Дизраэль. А никто даже слова не сказал...
всё, обиделась.

9

Ну, не вы одна...
Я тож кое-что написала, а никто не отметился...
тож думала надуться, но передумала ;)
может штатного рецензента завести?
*им не являюсь и инициативы не проявляла...

10

Люди, ну простите, простите меня! У меня нет времени сейчас всех хвалить, хотя Дизраель я прочитать успела! :sorry: Я сейчас в плотной работе над книгой, на данный момент рисую иллюстрации, потому как считаю, что не без рук, и книгу голой видеть не хочу! Я успеваю всё читать, но вот на ответы у меня просто нет, нет пока возможности!.. Вот я разгребусь немного, вернусь, и всё-всё выскажу, что думаю!..
Вообще, Кайя, ты вернулась вовремя :) Будет кому присмотреть за этим местом, пока я "в третьем подпространстве" ;)

11

Хорошо время нашла, слушайте:
Саре, у тебя очень точно охарактеризован характер твоих творений, и мне это понравилось :) Это действительно записки. Выхваченные из реальности кусочки, картинки, обрывки, без начала и конца... Мне дико интересно, родила ли та-ты ребёнка, действительно ли была такая возможность? Куда ушёл - тот, ушедший, и - неужели не вернулся? Это ощущение присутствия-за-спиной,-рядом - поверишь, я лет до 14-ти жила с постоянным "чувством присутствия". Я просто знала, что со мной - тот, кто защищает, незримый, но очень сильный, и что он - совсем-совсем рядом, и со мной ничего не может случиться плохого, пока он рядом...
Расскажу немного, до чего доходила эта уверенность. Я по причине слабого зрения постоянно моталась по всяким больницам и санаториям. Вот как раз лет в 14ть я находилась в санатории "О...ие Зори". Зима. Сугробы по колено да по пояс. Санаторий чёрти-где, в лесу, окружён заброшенными полуразрушенными постройками, куда нам ходить не рекомендовали и сами не ходили - боялись бомжей. Всего в районе санаторной зоны три рабочих корпуса: школа-лечебница - первый; второй - в нём располагались три группы, болеющих чем-то другим, и столовая; и нам, "глазникам", был выделен отдельный двухэтажный "барак". Расписание было напряжённым, так и бегай туда-сюда: встаёшь часов в семь, бежишь на лечение сначала в первый корпус, потом возвращаешься, бежишь на завтрак во второй, потом - на учёбу и лечение, снова в первый, на обед, во второй, на обеденный перерыв - в наш, на полдник и т.д...
Вот. У меня на зиму была тяжёлая шуба и валенки, и вообще много тёплой одежды. Пока я утром, спросонья и копуша, собиралась, все успевали давно собраться и толпой убежать. Представляете. Зима, декабрь. Семь утра. Темно, хоть глаз выколи. Разрушенные здания, виднеющиеся среди деревьев. И я шла по этому лесу одна. Именно тогда я отчётливо чувствовала: со мной кто-то есть. Со мной ничего не случится на этой дороге. И я не боялась...
Поэтому я очень понимаю тебя-ту, из второго отрывка.

12

Кайя. О Дизраэли. За душу хватает, выворачивает и заставляет сжиматься в комочек. Разве можно так поступать с человеком, а? :sorry: Хотя котёнка жалко больше всего. Если не считать самой главной героини...
Ты где такую идею взяла, сестрёнка?

13

Анона, спасибо...
Это было изживание-проживание чувства тоски и горя...
Я писала, что бы выжить...казалось, жизнь кончается...
Я выложу еще...)

14

Буду ждать! :)

15

Кайя.Про Дизраэли. Сильное, набросанное, жесткое и одинокое...
Хочется задать нескромный вопрос, если можно...
  вы где нашли эту девочку?

16

Sáre, Anona, спасибо за сказанное, ещё больше спасибо за несказанное.
А нашла девочку... Хотя какая же это к чёрту девочка?
В себе. Отразила в Дис-ненавидящей, одной из дочерей Цитадели...
И опять вернула в себя.

17

Она уже не та вернулась в тебя, Кайя...она уже пережила и обдумала, твоя мудрая, сильная и такая одинокая Диз.

18

Ну да, пара сотен лет молчания - это не пять минут песни )))

19

Так Дис - это тоже ты?!
Я не догадалась :/ коза малолетняя.

Хы, Саре... взяла за горло и задушила...

20

Ого, а может, не надо никого душить? Не потерплю смертоубийств на подведомственной мне территории!! )))

21

Нет, она - иеня. Новой своей "запиской". Помру, точно!
Пёрышко, подобранное Славным в лесу, по-прежнему красуется на полке...
Но у меня ещё остались фото! :)

22

Анона, спасибо за то что не равнодушна...

23

Я? Равнодушна?
Так не бувает! :P

Я бываю отчаявшейся, злой, печальной, в горе, у меня может быть плохое настроение, во мне могут убить веру - но в и тогда я остаюсь чувствующей и со-чувствующей, Саре :)
Недаром только одно моё отражение силу свою черпает в равно-душии. Она - Хозяйка Памяти, она - Наблюдательница. Статистик и немного лекарь.
Но и она недавно пережила изменение - в Доме, помнишь? И она не всегда была одним из моих Отражений. Она когда-то пыталась меня... поглотить. А спас меня - Славный. Тот самый.

Сказанное тобой очень похоже... временами... на моё состояние. По отношению к нему. Но там всё так сложно... так сложно...

24


Вы здесь » На перекрёстке миров » Мастерская » Обсуждения!