На перекрёстке миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке миров » Земляничная поляна » Что такое Земялничное поляна?


Что такое Земялничное поляна?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Про неё пели ребята из группы Битлз и снимал фильм великий режисёр Игман Бергиан. Что такое Земляничная полняна в молём случае, это в первую очередь уют, символ покоя и счастья. Здесь вы можете сидеть сколько угодно, отсюда вас никогда не прогонят, как долго вы бы здесь ни седели. и здесь вечный праздник для жизни, особенно для животиков. Собственно, на поляне растёт не только земляника. Земляника это символ. Собственно какие зоны есть на поляне.

Зона1: Главная, зона Земляники

Центральная зона, где растёт одна земляника. место, где можно вести беседы о расслаблении

Зона2: виноградная зона

Зона вселья, игры под гитару и обсуждения того, как забавна эта жизнь

Зона 3: зона сакуры

Единственная зона, где нет ничего съедобного, так как сакура - декоративное растение, но именно здесь место для тех. кто ценит прекрасное в жизни.

Зона 4: зона арбузов

Место для тех кто хочет устроить праздник желудку и обсуждать кулинарные вопросы.

Пока что это все зоны. если вы хоитие добавить какие-то свои зоны, то можете предлагать это здесь. мы обсудим это со всех сторон, и решим надо их или не надо создавать Месо на поляне хватит для всех!

2

Зы.
Я не единственный хиппарь на форуме.

3

Не сказа бы что я такой уж хипарь. Я просто очень люблю вкуно поесть, после чего послушать битлов:)

4

А ещё хорошо поспать, попить, погулять...

5

Хи, ну и это тожу, лады, здесь лучше не оффтопить, это же познавательная темка, с вопросами и ответами. Может пойдём в какую-нибудь из зон? Там можно спокойно болтать, пожирая, что-нибудь между делом:)

6


Вы здесь » На перекрёстке миров » Земляничная поляна » Что такое Земялничное поляна?