На перекрёстке миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке миров » Обеденный Зал » А какой сегодня день!..


А какой сегодня день!..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...А сегодня мне исполняется (исполнилось меж 10ю и 11тью утра) 19 лет! Событие давно ожидаемое и немножко невероятное - в детстве я никогда не представляла, что со мной будет после восемнадцати и будет ли оно вообще... Я ожидала подвоха на фоне происходящего, странные силуэты с косами мерещились в зеркале, но вот я живая и невредимая добралась до дома, и теперь смело говорю, что впереди меня ждёт неизведанное! (раз!) светлое! (два!) и обязательно счастливое! будущее, часть которого я собираюсь посвятить этому месту и вам, мои дорогие-любимые-обожаемые!!!

...А вообще же - нотка печали - только в этом году, потом так не будет, я верю, да и сказано вполне определённо:

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает Любовь на земле!

И от радости или со скуки
Все поверили. Так и живут:
Ждут свиданья, боятся разлуки
Да любовные песни поют.

Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина...
Я на это наткнулась случайно -
И с тех пор всё как будто больна.

Незабвенная Ахматова! Если бы не май... Если бы не Дом... - Кайя, я помню, ты хотела одарить меня админством на ДР, я не забыла, я безумно тебе благодарна!!! - если бы не вы, мне сейчас было бы весьма несладко, несмотря на мощную поддержку всех моих реальных друзей и родственников :)
Спасибо вам за то, что вы - есть!!!  :thank_you:

2

С днем рождения, звездный ребенок! :)))

3

С Днем Рожденья тебя, вечный ребенок, ребенок этого дома! ^_^

4

Поздравляю тебя! оставайся в душе таким же ребенком и чтобы ничто не омращало твой детский взор в этой жизни

5

Спасибо, хорошие мои!  :friends:
На следующей неделе получу деньги - и вышлю всем книжки... :)

6

Солнечная, может мы тебе деньги отдадим?
Ну, по крайней мере, я про себя говорю!

7

Да не, не на! :)


Вы здесь » На перекрёстке миров » Обеденный Зал » А какой сегодня день!..