На перекрёстке миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке миров » Обеденный Зал » ФЛУД ЖИВ!


ФЛУД ЖИВ!

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

А я учавствовала в вокальном конкурсе у нас, в НГУ, и прошла во второй тур! Он будет 14 марта, и я не знаю, что мне петь, потому как ничего сравнимого по энергетике с моим "Храмом" у меня больше нет... :(

32

А ещё я высказала Славному то, что не даёт мне нормально засыпать ночами... пусть тоже помучается, не всё же мне!

33

Хотя это, может, слишком крепко сказано?..

34

А ещё я наслаждаюсь компанией, собравшейся в доме ;) Пусть даже часть из них не имеет возможности отписаться :) это я о Монере и мамочке...

35

Рада вернувшимся! :)
Знаете, я думала, что одна и единственная на весь день пара, да ещё и информатики, - это плохо. А выходит так, что я после того, как задание сделаю, по полдня могу сидеть в сети абсолютно бесплатно! Уррррааааа!!!!! :P 
У кого ещё такая малина? ;)

36

На восьмое марта у нас на "Потешках" проходили рыцарские турниры :) У меня было больше всего рыцарей - целых четверо человек! Я счастлива и рада, и вообще... ^_^  Димка Адодин, Мишка Баранов, Тимур Шимерзаев и Женя... он новенький, я фамилии не знаю :)
И все сражались либо говорили комплименты... каждый внёс свой вклад, чтобы день для меня стал по-настоящему праздничным :) Спасибо им огромное! :)

37

Всё-всё-всё! Я точно знаю, что я буду петь в эту среду!!! Спасибо друзьям, заставившим меня вспомнить прошлую весну! :) :friends:
Я буду петь свою "Весеннюю" песню! Которая: "Ловишь солнца лучи,//Как когда-то ловила звёзды..." :boast: Я сочинила её здесь, в Сети, а точнее - в том осколке моего Дома, что был на Толкиен.ру! :)
Сейчас выложу текст в "Мастерской"! :)

38

Ой, оно уже завтра... второй тур!.. а ещё завтра страшный семинар, который я очень не люблю, по СРЯ... мне сейчас бы в библиотеку, готовиться, а не хочется! Не ХО-ЧУ!!! Я же пою завтра, какое вам СРЯ?!?!?!.. :mda:

39

Существа, скрестите пальцы и задержите дыхание!
Пошла "в проект" моя книга, книга стихов... Спонсор дал согласие... :dance:
*стою на голове...

40

Ух ты! Анона, поздровляю!

41

Малыш, удачи тебе!
...и - хочу - будущую - книгу.

42

Grazie, солнечные мои, Алорин! :) Спасибо! :)
Нэл, мамочка... :) как только - так сразу... она ведь ещё не в печать - в проект, к редактору, нужно ещё столько сделать!.. но она будет, будет, будет!.. :P
*прыгаю много и часто-часто, встряхивая косичками :)
А ещё я вчера спела! Неплохо, но... Храм  - он по факту существования лучше. Просто по идее, по энергии он - другой, он - стоящий, на-стоящий...

43

Одно печально: времени на мой Дом в процессе тесной работы над проектом будет немного... но я обещаю, что место это не оставлю! Ни за что!

44

Главное - что будет. Когда-нибудь._ ;) А я буду ждать. :)

45

Будет!

А в третий тур, на галаконцерт, я не прошла
*вздыхаю
Но и ладно, мне всё равно нечего было бы петь... Храм - самое лучшеее, и ничего нет похожего по энергетике...

46

Я тоже книжку хочу! когда будет, обязательно возьму :)

47

Ну... *смущаюсь* вряд ли она будет в магазинах... и тем более в Москве... но в принципе, со мной можно в реале связаться :) Я, правда, ещё не знаю условий, и сколько экземпляров будет у меня на руках... :rolleyes:
Но этот вопрос мы решим! :)

48

Рада, что ты начала отписываться в Мастерской:) Спасибо:)

49

Да не за что, не за что  :D

50

Ошиблась темой! :pardon:  Бывает! Знаешь, сколько у мню обычно открыто окон на страницы Дома? ;)

51

Ну вот, Алорин, и тебя благодарю! :)

...у нас всё было начало подтаивать, да вот снова зима пришла
*вздыхаю
А в Италии вчера (21го марта, в день весеннего равноденствия, с которым, кстати, всех поздравляю! :bye:  ) был первый официальный день весны. Наша итальянка сказала!

А ещё до моего ДР осталось меньше 2х месяцев! Вчера было ровно два "до"!.. ;)

52

и тебя с праздничком  :thank_you:
А скоро... через два месяца... можно будет с еще одним поздравить :rolleyes:

53

праааально! С Равноденсивием нас всех :swoon:
Ужо весна за окном!!! :P

54

Люди, безумно рада всех видеть и поздравлять.
Но ближайшие дни работаю с Книгой :) Не скучайте без меня, договорились? Меж собой давайте общайтесь! :)

55

Успехов в работе, чтоб ничего не мешало! :bye:

56

Итак!.. Меня - надолго - от Дома!.. Нереально! :P Люди, я без вас не могу! :)
Спасибо за пожелание! Я стараюсь, очень стараюсь! :rolleyes:
Но здесь-таки буду. Набегами. Нерегулярно.  :cool:

57

Ну, что - про имена спрашивали?
Эльфийские короли нарекают Вас именем Сариэль, что значит "желанная, горькая"- так это и есть мой ник, просто укороченный...потому что с таким на сайте, куда меня сперва занесло, Анона знает :D , Сариэль уже была, я стала Са*рэ!

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Жующий Рык"

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Рия Арои

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Ринкесикидзё-ринкесидзиморокирай-тян

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Модернизированный Автоматический Разум с Инсталлированной Ячейкой и Модифицированным Аннигилятором для Роботизированного Геноцида и Ограниченного Вредительства

58

Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Подлый Пёс"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Минкинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Аиа Иоа

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Кетакитоке-ринкитомемороке-тян

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Автоматический Лоботомированный Индивид с Наступательным Аннигилятором и Модифицированным Имплантом для Непрерывного Клонирования и Ограниченного Вредительства

59

Мы будем ждать!!!!! :yes:

60

Господи, только на минуточку и отлучилась, а нафлудили... нафлудили...

Похожие темы


Вы здесь » На перекрёстке миров » Обеденный Зал » ФЛУД ЖИВ!