На перекрёстке миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На перекрёстке миров » Обеденный Зал » ФЛУД ЖИВ!


ФЛУД ЖИВ!

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

И где отдельная тема для флуда? Я не нашел? Куда можно флудить??? :P

На тебе тему.
Флуди в своё удовольствие и мне наздоровье.

2

Если будет с кем и о чём :)

3

Ну, к примеру, о бренности всего сущего.

4

Не, ну почему же о бренности?
Я вот не считаю...
Эээ, кстати, а это не попадает под разряд "О философии"?
Опасливо кошусь на Музу...

5

А на Вараксина давно заглядывали? я там нашел игру по Киеву по Фраю. :)

"Жалобная Книга: маленький роман из жизни накхов" 

Тема: психологическая городская ролевая игра по роману Макса Фрая "Жалобная Книга"
Организаторы: Dutan 80669134477.
Время и место: 10.12 - 30.12, Киев.
Сайт. - http://www.kiev.jedi.org.ua

Вдруг кого тема интересует - можетет попробовать.

6

Флуд мёртв... :nu_ka:

7

Реаниматологов вызывали?

8

З.Ы. во флуде моно все. Кроме того, чего на форуме нельзя вообще.

9

Вызывали! Этому форуму нужно делать искуственное дыхание! :help:  Есть предложения, как?.. ;)

10

Делать искуственное дыхание нужно рот в рот, но можно и другими органами тоже.
А если серьезно, то могу привести простой пример одного вполне преуспевающего форумца. Даже ссылку дать могу. ТОлько как я понял за около 2,4 года тусения у них - глафный секрет - заинтересованность администрации и игроков (там игровой форум в основном по ДеХе). Че то видать тут ее не хватает видать.

11

Ларт, ты прав, кроме меня, Ирдис и - иногда! - Ли здесь уже сто лет никто не был. Я же дико рада тебя тут наконец видеть:)
А с другой стороны, этот сайт стал фактически моей резиденцией(оглядываюсь - вдруг Муза услышит подобные апокрифические речи и выгонит? ;)). Здесь мой Дом (пусть он и не на месте), Долина Снов (кодовое имя "Сонная лощина"  :lol: ), неоткрытые, вызревающие пока в мыслях разделы, стихи... Мне здесь хорошо, хоть и одиноко.
Но в принципе, с народом я общаюсь на Т.ру. Благо, мы его "вытянули". Народ, правда, новый пришёл, смущается, не знает, куда себя деть и как... Ну и что, я когда-то была такой же:) Это, как правило, быстро проходит:)
Так что жизнью я довольна. :)

12

Зимняя спячка рулит...

13

Это у меня руки не доходят. Вообще-то я уже неделю хочу пригодовить Дом к празднику!

14

РРРР!!!!

15

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ ВСЕГО, ЧЕГО НУЖНО, КОГДА НУЖНО И СКОЛЬКО НУЖНО:)

16

Когда я думаю о 2007 годе, меня охватывает странное чувство умиротворения. Необычайной гармонии и тишины. Этот год будет годом-лекарем, я чувствую. Пусть же он будет милостлив и щедр ко всем вам! :)

Отредактировано Anona (2007-01-01 11:46:29)

17

Анона, прелесть моя!
Ты почему на письма не отвечаешь?
Киев прям заждался!
Кста, на весну приезжаешь?

18

Это я не отвечаю?!..  :rtfm: Нет, где вы видели такую наглость?! Список дат моих писем: 17.12.06; 28.12.06; 1.01.07; 3.01.07... А вот почему мню никто не поздравил с НГ и Рождеством - это вопрос... :to_babruysk:
*шмыгаю носом и с мыслями "Бедная-я-несчастная!!!!" стучусь головой в стенку... к соседям... снизу...

19

На весну - не, я же в августе... а если мне в ближайшее время не ответят, вообще передумаю...  :threaten: и так уже папа рвёт и мечет!  :bb:

20

Ничего так...
Мне Бладька говорила, что ты не пишешь.
Зорь воздержался...
А у меня вообще день рождения седьмого был, а ты не пишешь.
Так что неизвестно, кто беднее ;)
А что папа?

21

Ой! *мучительно краснею... - А я и не знала... и порыться где-нибудь не подумала...
Ладно *роюсь в компутере - Сейчас сменю тебе в подарок аватар:) и подпись:) Не грусти!:) Удачи тебе большой, Муза! :)

Блади... да, ей я очень давно не писала! Но каждый раз передавала приветы, пожелания, комментарии через Славного!
А сам Зоря... ревнует, наверное? ;)
Скажи, пусть не волнуется... пока не к кому. И вообще, он мне вырасти даст?! Сам говорил: едь не ко мне, будь готова, что у меня другая... А когда я с таким "багажом" поднимаю глаза и начинаю посматривать по сторонам, дуется и самоустраняется. :beee: А характер у меня нынче попортился, я уже вслед не бегу и прощения со слезами в голосе не вымаливаю...

А папа... они с мамой решили, что Славный мне не пара. Прямо не говорят, чаще так: "Сама заработай - и езжай на все четыре!.." Ну, я и зарабатываю, а папа злится всё больше... :) Но уже ясно, что я приеду не одна: одну точно не пустят!

22

А может, это мне всего лишь кажется... и причина в другом. Зарян не говорит. Он вообще почти не пишет. А если пишет - то очень мало...

23

Есть у него такой недостаток.
А вообще...
Слушай, сестрёнка, не парься! Всё будет здорово.
Приезжай - у меня есть, чем тебя удивить.

24

Спасибо, сестра :)
Заинтриговала! :)
Сделала Зоре втык? Написал...
Я просто сейчас выжата как лимон, почти и не заметила праздников. Разве что выспалась. Сессия у меня из 5ти экзаменов - 28го последний. А ещё ехала недавно в маршрутке, и мы человека сбили. После этого мне стало совсем "хорошо" жить. Накануне экзамена. Но, кстати, его я написала.

25

Ещё бы не сделать.
А что про сессию и жизнь - сестрёна, не парься. Все на самом деле зашибись как.
Просто надо учиться это замечать.

26

Меня игнорируют... :)

27

Да я ничего. Живу. Учусь. Времени не теряю. Всё вроде бы ОК, только...
...ну не радует меня это! Не радует! Я для Славкного больше не утешение. Он для меня - тоже.
Нужно что-то менять...

28

Кто кого игнорирует? :(
Все опять повымерли...

29

Кайя, а можно, и я тебя сестрёнкой звать буду? Иногда? Можно, а?... ;)
И ещё одно... у мню есть хорошая-хорошая знакомая. Мы с ней подружились, когда я только-только появилась в Сети. Мне-Аноне она приходится мамой. ^_^ В моих рассказах об Аноне была её мать, фея Алетра Нэволина. А её зовут Нэладиэль, и на той же Дороге Памяти, где Славка стал моим... мечтой моей, в Нэладиэль проснулась моя-Аноны мама.
На фоне того, что моя реальная мама тогда на ту же Дорогу сказала: "Мне не интересен твой мир..."
В общем, Нэл - это одна из тех людей, которые мно очень-очень близки.
В принципе, Зарян её знает, мы впервые и встретились-то у неё в Замке, но они не очень-то общались. Она взрослая, она меня старше...
Я вот к чему. Можно я её сюда позову? Я не знаю, придёт она или нет, но вдруг?.. Можно?

Кстати, я сдала четвёртый экзамен. На пять! :)
Последний остался. В воскресенье:)

30

Всех поздравляю с недавно-прошедшим-Днём-Влюблённых!
Слушайте, ближе к 23му я наверное создам темку отдельную... специально для того, чтобы всех поздравлять с праздниками:) Не забывайте сообщать, если у кого ДР, а то память у мню слабая!.. Внимание рассеянное!.. ;)  :pardon:
Что новенького в мире творится, а?

Похожие темы


Вы здесь » На перекрёстке миров » Обеденный Зал » ФЛУД ЖИВ!